ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 322-10-49
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

WOMANIZER CLASSIC. Обзор бесконтактного клиторального стимулятора с технологией Pleasure Air

Содержание

Одним из наиболее действенных способов достижения пика сексуального удовлетворения является стимуляция клитора.


Сегодня мы представляем вам обзор бесконтактного стимулятора Womanizer Classic.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все стимуляторы

Его особенность заключается в возможности регулирования силы воздействия, что позволяет подстроиться под настроение, физическое состояние и получить максимально сильный эффект.


Особенности конструкции

Все электромеханические стимуляторы эрогенных зон бренда Womanizer в своей работе используют технологию Pleasure Air Technology. В ней для воздействия на чувствительные точки используется воздух.


Он попеременно выдувается и всасывается, создавая щекочущие и «облизывающие» ощущения. Исключение прямого физического воздействия снижает риск получения травмы внешними половыми органами женщины, которые имеют чрезвычайно деликатное анатомическое строение.


Модель Womanizer Classic сконструирована так, чтобы доставить максимальное удовлетворение, поспособствовать многократному повторению оргазма, при этом причиняя минимум неудобств. Процесс стимуляции ощущается как естественный, с участием второго полового партнера.

Учитываются анатомические особенности строения тела. В комплекте поставки есть дополнительная головка пневматической системы, имеющая меньший размер. Вы без труда подберете оптимальную для себя конфигурацию.


Существует возможность выбора одной из восьми степеней интенсивности стимуляции. В этой модели минимальный режим сведен до нежной, едва заметной щекотки, а максимальный соответствует буквально ураганной страсти.


Нужная степень интенсивности включается простым нажатием кнопки. Причем вы можете последовательно перейти от одной к другой, не отрываясь от процесса достижения чувственной кульминации.


Отлично подобрана эргономичная форма корпуса. Она элегантная, изысканная и способствует удобному расположению в руке. Именно благодаря ей вы воспримете этот стимулятор клитора как нечто естественное, практически как часть своего тела.


Степень защиты от проникновения влаги — высочайшая, стандарт IPX7. Стимулятором можно пользоваться где угодно, в том числе в ванной или в душе.


Работает он очень тихо, включается при непосредственном контакте с телом. Можете быть уверенной, что ваша маленькая интимная тайна не станет всеобщим достоянием.


Аккумулятор после полной зарядки способен обеспечивать работу стимулятора Womanizer Classic в течение 180 минут.


Корпус выполнен из ABS-пластика и покрыт гипоаллергенным медицинским силиконом. Стимулятор легко мыть и содержать в чистоте, это дополнительная гарантия его безопасного использования.


Зарядка устройства происходит через USB-кабель с магнитной площадкой. Пополнение электрической емкости батареи занимает не более получаса.

Комплект поставки

В комплект поставки бесконтактного стимулятора клитора Womanizer Classic входят:

  • дополнительная силиконовая головка;
  • зарядный кабель USB с магнитной площадкой;


  • стильный матерчатый мешочек для хранения (ткань сатинового переплетения);
  • руководство по эксплуатации.

Технические характеристики


ХарактеристикаЗначение
Тип прибора
Бесконтактный стимулятор клитора
Способ воздействия
Воздушной струей, разрежением и нагнетанием давления по технологии Pleasure Air Technology
Материал корпуса
АБС-пластик и медицинский силикон
Количество режимов работы
8
Размер (мм)
148х4х35
Вес (грамм)
110
Гарантия производителя (лет)
5


Бесконтактный стимулятор клитора Womanizer Classic может стать любимой интимной игрушкой любой женщины уже после первого использования. Он способен подарить много минут чувственного наслаждения.

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp