ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 322-10-49
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

WOMANIZER GOLDEN MOMENTS. Обзор набора интерактивных сексуальных игрушек

Содержание

В состав набора Womanizer Golden Moments входят два прибора:

  1. Бесконтактный стимулятор клитора Womanizer Premium.
  2. Вибратор двойного действия We-Vibe Chorus, который стимулирует клитор и точку G во влагалище.

Особенностью этих электромеханических сексуальных игрушек является наличие своеобразного автопилота. Они способны реагировать на движения пользователя, изменяя интенсивность воздействия и провоцируя лавинообразное нарастание возбуждения с яркой многократной кульминацией.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все стимуляторы

А теперь о каждом стимуляторе немного подробнее.

Womanizer Premium

Флагманская модель бесконтактного стимулятора клитора. В работе используется запатентованная компанией Womanizer технология — Pleasure Air Technology.


Ее «фишка» заключается в том, что клитор массируется воздухом. Циклы всасывания и подачи равномерно чередуются, при этом существует дюжина градаций интенсивности — от нежного поглаживания до страстных фрикций.


На стимуляторе можно менять головку (она изготавливается из силикона) — в комплекте поставки есть большая и малая насадка. Это позволяет найти оптимальное соответствие вашему анатомическому строению.


Функция «Автопилот» стимулятора переводит его в интерактивное состояние. Вы можете начать с любой степени интенсивности воздействия, после чего вам остается лишь одно — удерживая секс-игрушку на положенном ей месте, получать удовольствие. Она, реагируя на ваши движения, начнет самостоятельно переключать силу воздействия.


Womanizer Premium работает лишь при соприкосновении с телом, поэтому о его существовании будете знать только вы. Он не боится воды, его можно брать с собой в ванную или в душ.


We-Vibe Chorus

Это комбинированный стимулятор клитора и точки G. Производится компанией We-Vibe. Он относится к классическим вибраторам — обе эрогенные зоны подвергаются воздействию колебаний разной частоты и интенсивности.


Эта секс-игрушка имеет очень небольшие размеры и позиционируется производителем как стимулятор для совместного использования половыми партнерами во время коитуса. Хотя индивидуальное применение также возможно.


Форму стимулятора можно подстроить под анатомическое строение тела, благодаря чему он держится на положенном ему месте самостоятельно. У него есть ряд уникальных возможностей:

1. Управление с пульта (идет в комплекте поставки), на котором выбирается один из десяти режимов интенсивности. Связь этого элемента с прибором — беспроводная, по технологии AnkorLink.


2. Встроенный датчик движения и сенсор реагируют на изменения положения тела и прикосновения. Стимулятор на основании этого изменяет интенсивность и частоту вибрации, провоцируя лавинообразное нарастание чувственного наслаждения.


3. Датчик в пульте управления. Если вы в порыве страсти будете его мять или сжимать, то стимулятор переходит в режим автономной работы. Можно отдать пульт и вашему партнеру — пусть экспериментирует.


Технология беспроводного управления AnkorLink позволяет использовать в качестве партнера даже музыку. Стимулятор будет менять интенсивность воздействия в ритме ваших любимых треков.


Но это еще не все — он может управляться смартфоном через приложение We-Connect. Хотите, чтобы чувственное наслаждение вам доставил партнер с другого континента? Это возможно, если в вашем доме есть интернет!


Технические характеристики


ХарактеристикиWomanizer Premium
We-Vibe Chorus
Тип прибора
Стимулятор клитора
Стимулятор клитора и точки G
Тип воздействия
Пневматическое, Pleasure Air Technology
Вибрация
Количество режимов работы
12
10
Переход в автоматический режим в ответ на поведение пользователя
ДаДа
Возможность дистанционного управления
НетДа, в том числе через интернет
Влагозащищенность
Полная
Полная
 Размеры (мм)
155х50
770х330


Набор стимуляторов Womanizer Golden Moments — это весьма необычный комплект. Он способен подарить незабываемые ощущения. Даже в разлуке с любимым вы сможете не отказывать себе в получении сексуального удовольствия.

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp